3
3.000 €

Ref. 60517311

Trastero en venta en rambla fernández de la cruz, 14, Bajamar, Sta. Cruz Tenerife

Bajamar,

 Sta. Cruz Tenerife

Ver en mapa
  • 22m2
  • 136,36 €/m2

Características

  • 22 m2 superficie
  • Construido en 2002
  • 100 % construido

Descripción

Trastero en la planta sótano de un edificio residencial. Situada en el centro de la localidad, a 90 metros de la playa y muy bien comunicada con la carretera TF-13.

Ubicación del inmueble

Rambla Fernández De La Cruz, 14, Bajamar, Sta. Cruz Tenerife

Que no te lo quiten

Visto por 117 personas este mes.

16 personas han contactado.

Guardado como favorito por 3 personas.

Trastero en venta en Rambla Fernández De La Cruz, 14 Bajamar, Sta. Cruz Tenerife

3.000€

Propietario del inmueble

Actualizado el 15/05/2026

Contáctanos para visitar el inmueble.
province: sta. cruz tenerife area: isla de tenerife town: bajamar avgTownPrice: 3000.0 avgTownPrice: 22.0 avgTownPrice: 3750.0 avgTownPrice: 14.0 pageCategoryPath: catalog/sale/sin-filtros/stacruztenerife/isladetenerife/bajamar productId: 60517311 productPrice: 3000.00 productBrand: 5000 productPropertySubtype: sin filtros productPropertyType: trastero productPropertyTypology: residencial productM2: 22 productRoomNum: 0 productBathNum: 0 productExtra: [] productCategoryPath: sale/sin-filtros/stacruztenerife/isladetenerife/bajamar productCampaignDetail: productWithoutPosesion: productInCampaign: no productEquipmentArray: [] productName: sin-filtros-for-sale-in-rambla-fernández-de-la-cruz-14-bajamar-sta-cruz-tenerife productNumberImages: 4 productOfferPercent: 0.0 productOfferAmount: 0 productState: second-hand productIsJointPromo: no productIsComercialPromo: no productIsAvailable: yes productIsNegotiablePrice: no productIsOffer: no productLlavesNoDisponibles: no productLlavesNoDisponibles: 1-5