10
139.000 €

Hipotecas desde: 357,66 € /mes

Ref. 60519748

Casa en venta en c. puig dari (urbaniz pinars del bado), 51, Sant Quirze Safaja, Barcelona

Sant Quirze Safaja,

 Barcelona

Ver en mapa
  • 107m2
  • 4 hab.
  • 2 baños
  • Garaje
  • 1.299,07 €/m2

Características

  • 107 m2 superficie
  • Construido en 1976
  • 2 baños
  • 4 habitaciones
  • Terraza
  • 100 % construido
  • Sin ascensor

Equipamiento

  • Calefacción

Certificado Energético

Consumo:  382 kW/m2 Año
Emisiones:  100 kg CO2/m2 Año

Venta de inmueble con construcciones/edificaciones ocupadas. La situación posesoria será asumida por el interesado. Venta destinada únicamente a profesionales.

! Actualmente no es posible acceder a este inmueble.

Puedes adquirirlo pero no tendrás acceso a las llaves ni al inmueble temporalmente. Más información en el 902 049 000.

Descripción

Casa unifamiliar dristribuida en 2 plantas, con 4 habitaciones, 2 baños, terraza y garaje. Ubicada en una zona tranquila con unas vistas excepcionales y bien comunicada mediante la C-59. Contacta con nosotros e infórmate.

Ubicación del inmueble

C. Puig Dari (urbaniz Pinars Del Bado), 51, Sant Quirze Safaja, Barcelona

Que no te lo quiten

Visto por 307 personas este mes.

Sé uno de los primeros en contactar.

Guardado como favorito por 10 personas.

Casa en venta en C. Puig Dari (urbaniz Pinars Del Bado), 51 Sant Quirze Safaja, Barcelona

139.000€

139.000 €

Hipotecas desde: 357,66 € /mes

Ref. 60519748

Propietario del inmueble

Actualizado el 14/05/2026

Contáctanos para visitar el inmueble.
province: barcelona area: valles oriental town: sant quirze safaja avgTownPrice: 139000.0 avgTownPrice: 107.0 avgTownPrice: 1.017368E+7 avgTownPrice: 198.2 pageCategoryPath: catalog/sale/casa/barcelona/vallesoriental/santquirzesafaja productId: 60519748 productPrice: 139000.00 productBrand: 5000 productPropertySubtype: casa productPropertyType: vivienda productPropertyTypology: residencial productM2: 107 productRoomNum: 4 productBathNum: 2 productExtra: [terrace,garage] productCategoryPath: sale/casa/barcelona/vallesoriental/santquirzesafaja productCampaignDetail: productWithoutPosesion: productInCampaign: no productEquipmentArray: [heating] productName: house-for-sale-in-c-puig-dari-urbaniz-pinars-del-bado-51-sant-quirze-safaja-barcelona productNumberImages: 1 productOfferPercent: 0.0 productOfferAmount: 0 productState: second-hand productIsJointPromo: no productIsComercialPromo: no productIsAvailable: no productIsNegotiablePrice: no productIsOffer: no productLlavesNoDisponibles: yes productLlavesNoDisponibles: 1-5