6
71.690 €

Hipotecas desde: 184,47 € /mes

Ref. 60789214

Piso en venta en c. loralde, 4, Soraluze / Placencia De Las Armas, Gipuzkoa

Soraluze / Placencia De Las Armas,

 Gipuzkoa

Ver en mapa
  • 75m2
  • 2 hab.
  • 1 baño
  • 955,87 €/m2

Características

  • 75 m2 superficie
  • Construido en 1966
  • 1 baño
  • 2 habitaciones
  • Terraza: 8m2 sup. terraza
  • 100 % construido
  • Sin ascensor

Finca

  • 2 m de altura del piso sobre rasante

¡Wow! Venta especial

Nuevo método en la compra de tu inmueble

  1. Contacta
  2. Visítalo o infórmate
  3. Decídete
  4. Haz tu puja. El precio mínimo es el publicado en esta ficha.
Más información

Tiempo restante para ofertar por el inmueble:

Descripción

Vivienda ubicada en Gipuzkoa.

Vivienda para quienes quieran vivir en una zona tranquila para aquellos que busquen invertir para arrendamiento con una muy buena rentabilidad.

Todo ello, además, con excelentes comunicaciones por transporte público y carreteras.

Consulte la disponibilidad de los inmuebles y solicite información sin compromiso.

Ubicación del inmueble

C. Loralde, 4, Soraluze / Placencia De Las Armas, Gipuzkoa

Que no te lo quiten

Visto por 209 personas este mes.

Sé uno de los primeros en contactar.

Guardado como favorito por 6 personas.

Piso en venta en C. Loralde, 4 Soraluze / Placencia De Las Armas, Gipuzkoa

71.690€

71.690 €

Hipotecas desde: 184,47 € /mes

Ref. 60789214

Contáctanos para visitar el inmueble.
province: gipuzkoa area: bajo deba/debabarrena town: soraluze / placencia de las armas avgTownPrice: 115345.0 avgTownPrice: 206.0 avgTownPrice: 115345.0 avgTownPrice: 206.0 pageCategoryPath: catalog/sale/piso/gipuzkoa/bajodebadebabarrena/soraluzeplacenciadelasarmas productId: 60789214 productPrice: 71690.00 productBrand: 0230 productPropertySubtype: piso productPropertyType: vivienda productPropertyTypology: residencial productM2: 75 productRoomNum: 2 productBathNum: 1 productExtra: [terrace] productCategoryPath: sale/piso/gipuzkoa/bajodebadebabarrena/soraluzeplacenciadelasarmas productCampaignDetail: productWithoutPosesion: productInCampaign: no productEquipmentArray: [] productName: flat-for-sale-in-c-loralde-4-soraluze-placencia-de-las-armas-gipuzkoa productNumberImages: 6 productOfferPercent: 0.0 productOfferAmount: 0 productState: second-hand productIsJointPromo: no productIsComercialPromo: no productIsAvailable: yes productIsNegotiablePrice: yes productIsOffer: yes productLlavesNoDisponibles: no productLlavesNoDisponibles: 6-10